image-product-transceiver-10gbase-lr

Transceiver 10GBase-LR

Fabricante: Cisco

Modelo: SFP-10G-LR-S=

Ata de Registro de preços: 12.022.10.2017

Número de item nesta Ata: 9

Vencimento: 26/10/2018

Órgão detentor: TRF3 - TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 3ª REGIÃO

R$ 4500

Máx: 20 unidades

Quantidade máxima excedida
Digite a quantidade desejada
  • Módulo SFP+, no padrão 10GBASE-LR para fibras monomodo (G.652) e conector LC duplex;
  • Suporta distâncias de até 10Km.

Produtos nesta categoria