image-product-transceiver-1000base-sx

Transceiver 1000Base-SX

Fabricante: Cisco

Modelo: GLC-SX-MMD=

Ata de Registro de preços: 12.022.10.2017

Número de item nesta Ata: 11

Vencimento: 26/10/2018

Órgão detentor: TRF3 - TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 3ª REGIÃO

R$ 1612,50

Máx: 24 unidades

Quantidade máxima excedida
Digite a quantidade desejada
  • Módulo SFP, padrão 1000BASE-SX para fibras multimodo de 850-nm e conector LC duplex;
  • Suporta distâncias de até 1Km com fibras OM3.

Produtos nesta categoria